SCHLIESSEN

Suche

Gemeindedienst der Nordkirche

Landeskirche: Dienste & Werke

Adresse
Königstraße 54
22767 Hamburg
E-Mail
info@gemeindedienst.nordkirche.de
Website
www.gemeindedienst-nordkirche.de

Mitarbeitende

Mitarbeiter
Dr. Uwe Hein
Telefon
03834. 420 25 34
E-Mail
uwe.hein@gemeindedienst.nordkirche.de
Mitarbeiter
Morten Kauke
Referent Kirche und Tourismus
Telefon
040 30620-1231
E-Mail
Morten.kauke@tourismus.nordkirche.de
Mitarbeiter
Pastor Bernd Lohse
Pilgerpastor
Mitarbeiter
Diakonin Angelika Michelly
Kirche am Urlaubsort
Mitarbeiter
Pastor Frank Puckelwald
Meditation und Spiritualität
Telefon
+49 40 306201211
E-Mail
frank.puckelwald@gemeindedienst.nordkirche.de
Mitarbeiterin
Pastorin, Referentin für Spiritualität und Geistliches Leben Magdalene Hellstern-Hummel
Referentin für Spiritualität und geistliches Leben
E-Mail
magdalene.hellstern-hummel@gemeindedienst.nordkirche.de
Pastor(in)
Pastorin Katharina Gralla
Telefon
040 30620-1250
E-Mail
katharina.gralla@gemeindedienst.nordkirche.de
Pastorin
Pastorin Dr. Claudia Süssenbach
Prädikantenausbildung
Telefon
+49 40 306201207
E-Mail
claudia.suessenbach@gemeindedienst.nordkirche.de
Sekretärin
Birgit Lubitz
Kirche am Urlaubsort und Kirche unterwegs
Telefon
+49 40 30620-1201
E-Mail
birgit.lubitz@hb3.nordkirche.de

UNTERGEORDNETE INSTITUTIONEN

Landeskirche: Dienste & Werke

ANFAHRT

DATEN

Aktualisiert am
08.08.2022
Verantwortlich
Gemeindedienst der Nordkirche
Korrekturmeldung
birgit.lubitz@hb3.nordkirche.de
Adresse
Drucken

Übergeordnete Institutionen